Вернуться к списку новостей

Индустриальный парк "Богословский" представлен на TNF'21

• 15 сентября 2021

Корпорация развития среднего Урала при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области впервые представила стенд на Тюменском нефтегазовом форуме, который проходит с 14 по 16 сентября.

Посетителям экспозиции рассказали об инвестиционных проектах региона, а также инфраструктурных возможностях по размещению нефтесервисных компаний.

«Корпорация принимает участие в Тюменском нефтегазовом форуме в пятый раз. В этом году мы приняли решение разместить на площадке форума собственный стенд, на котором представляем проект индустриального парка «Богословский». Промышленная площадка расположена в непосредственной близости к местам активной добычи нефти и может стать отличным местом для локализации нефтесервисных компаний. Мы ожидаем от Тюменского форума неплохих результатов, учитывая, что это одна из ведущих коммуникационных площадок в нефтегазовой отрасли.» - рассказал Максим Прачик, генеральный директор Корпорации развития Среднего Урала.

Стенд Корпорации развития Среднего Урала на ТНФ'21
Тюменский нефтегазовый форум — главный отраслевой форум России, ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 2000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров рынка. Включает различные форматы работы в рамках деловой программы и выставку инновационных технологий и разработок в области ТЭК.

На стенде свои разработки для нефтегазовой отрасли презентовали уральские предприятия. Богословский кабельный завод представил несколько видов алюминиевого кабеля, в том числе инновационный алюминиевый нефтепогружной кабель.

Продукция Богословского кабельного завода

Инжиниринговая компания «Реиннольц» продемонстрировала теплообменное оборудование и оборудование для подготовки воды и очистки сточных вод.

Реиннольц презентует свои разработки

Оригинальность экспозиции придали изделия Сысертского фарфорового завода. Кружки в форме бочки для нефтепродуктов с логотипом крупнейших российских поставщиков нефти были изготовлены специально к форуму.

Ирина Гвелесиани, генеральный директор ООО "СНФ Восток"

Основной день ТНФ-2021 Корпорация развития Среднего Урала завершила презентацией Свердловской области для представителей нефтегазовой отрасли. В числе гостей – представители компаний Шлюмберже, Газпромнефть, Энергокомплект-М и других игроков нефтегазового рынка.

Деловой ужин для компаний нефтегазового сектора

Больше фото в разделе Фотогалерея