Вернуться к списку новостей

Стенд с проектом индустриального парка «Богословский» впервые представят на выставке «Нефтегаз-2022» (ПАВ. 1, СТЕНД 1F20)

• 12 апреля 2022

Корпорация развития Среднего Урала впервые примет участие в качестве экспонента в международной выставке «Нефтегаз-2022». Мероприятие проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом, а его участники —эксперты, производители и поставщики нефтегазового и нефтеперерабатывающего оборудования, технологий, услуг.

С 18 по 21 апреля на собственном выставочном стенде Корпорация будет презентовать проект индустриального парка «Богословский», как площадку для локализации сервисных и машиностроительных предприятий, ориентированных на обеспечение потребностей нефтегазового сектора.

Государственная промышленная площадка «Богословский» расположена в непосредственной близости к местам активной добычи нефти, аккредитована Минпромторгом России и обеспечена всей необходимой инфраструктурой.

 

На стенде будут также представлены разработки уральских предприятий для нефтегазовой отрасли. В частности, несколько видов алюминиевого кабеля, в том числе инновационный алюминиевый нефтепогружной кабель, который производит Богословский кабельный завод.

Инновационная компания «Нефтегидроприводы Конькова» продемонстрирует нефтегазодобывающее оборудование гидроприводы ШСН «Герон+», которые позволяют увеличить добычу нефти до 60 %, в том числе - путем раскачивания низкодебетных скважин.

Выставка «Нефтегаз» пройдет с 18 по 21 апреля при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федераци., Ежегодно выставка и форум представляют собой уникальную выставочно-презентационную площадку, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в нефтяной и газовой отраслях. В выставке «Нефтегаз-2022» примут участие 350 компаний, среди которых Авитрон, Альбатрос, Бантер Групп, Боровичский комбинат огнеупоров, Вэлан, Газпром, Горэлтех», Таграс-Холдинг, Камский кабель, Холдинг Кабельный Альянс, ,ТМК, Транснефть, , Аналитприбор, Элемер, ЗИТ, Ризур, НКМЗ, ОДК, ОКБ Зенит, Сибирская Промышленная Группа, ТИК, Томскабель, Релематика, SAMSON, Приводы АУМА, Трэм Инжиниринг, Уралмашхолдинг, Спецкабель, Заводоуковский завод, ОКБ Вектор, ФГУП ВНИИА ИМ. Н.Л. ДУХОВА и др.

 

Приглашаем посетителей на стенд компании №1F20, который будет располагаться в павильоне №1 на территории ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14)

Получить билет на выставку по ссылке https://www.neftegaz-expo.ru